Программа для ведения бухгалтерского учета “Акцент”
Акцент – программа для ведения бухгалтерского учета и управления предприятием, с возможностью формирования регламентной отчетности. Акцент построен на двойной записи и бухгалтерских принципах, поэтому легкий в освоении.
Возможности:
- Учет денежных средств: касса, расчетные счета.
- Движение ТМЦ: приход, перемещение, реализация, списание.
- Движении необоротных активов: поступление, ввод в эксплуатацию, списание, расчет амортизации.
- Учет НДС: регистрация НН РК, формирование декларации по НДС.
- Финансовая отчетность.
- Расчет заработной платы: табель, начисление почасовой зарплаты, надбавок и доплат, содержание, начисления на ФЛП, отчетность ЕСВ, 1ДФ, ФСС ВПТ.
7. Расчет по средней: отпускные, больничные, компенсации за неиспользованный отпуск.
Преимущества:
1. Удобный Windows-подобный интерфейс: с левой стороны размещена древовидная структура справочников. В правом окне можно посмотреть документы или отчеты, содержащие выбранный элемент справочника.
2. Поскольку все документы повторяют вид печатных форм – это упрощает освоение программы:
3. Можно создавать свои субсчета, шаблоны операций с необходимыми проводками, которые по формулам формируют суммы из одних проводок в другие.
4. Также легко можно добавить произвольную аналитику в шаблон хозяйственных операций.
5. Мощный и удобный механизм построения собственных отчетов по корреспонденту или объекта учета с отражением необходимой аналитики.
6. Для отчетов предусмотрена выгрузка в Excel.
7. Возможность вести несколько предприятий в одной базе, что позволяет использовать единый справочник товаров, корреспондентов и одинаковые шаблоны хозяйственных операций.
8. Открытый код программы, позволяющей настраивать процессы полностью под себя. В качестве языка программирования используется VBScript.
9. Настройка автоматического резервного копирования.
Стоимость: 1800 грн.
Стоимость доп.робочого места: 1080 грн.
Сопровождение: от 420 грн. в мес.